на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Метафест

12.08.2022 — 13.08.2022

Фестиваль "Метафест" пройдет 12 - 13 августа  в фестивальном парке на Мастрюковских озёрах (Грушинская поляна) в Самарской области.

В этом году на фестивале выступят:
Найк Борзов
Альянс
Кирпичи
Markscheider Kunst
Ольга Арефьева
Казускома
Василий Уриевский
Алексей Вдовин
Екатерина Яшникова
Федул Жадный
НонАдаптантЫ
ИЛВТ
и др.

“Метафест” появился в 2007 году как музыкальный фестиваль, но оброс за 11 лет своего существования и другой разнообразной программой. Тем не менее, оригинальная и качественная музыка — это основа “Метафеста”. Каждый год мы отсматриваем сотни заявок групп и исполнителей, а затем выбираем для вас самое вкусное. Стилистические рамки очень широкие — от фанка до гранжа, от живой электроники до джаза, от этники до инди-попа. Каждый фестиваль — это увлекательное путешествие в интересную, тщательно отобранную музыку от исполнителей из разных городов. К нам едут за музыкальными открытиями. Советуем заранее знакомиться с анонсами участников “Метафеста”, которые публикуются в официальной группе, чтобы не пропустить ничего интересного.

За все годы на «Метафесте» сыграли сотни групп из десятков городов России и из-за её пределов, среди них: британская певица Z-STAR, проект «Jiu Jitsu»,  балканская группа «Exilados», актриса Театра на Таганке Инна Пиварс & The Tsoys, фрик-бард Василий Уриевский, Маша Макарова и группа «Маша и Медведи», «Billy’s Band», «Обе две», «Фруктовый кефир», Little Magic Shop, Инна Желанная и Найк Борзов, «Краснознамённая дивизия имени моей бабушки», «Theodor Bastard», Ice Hokku, «Ундервуд», Псой Короленко и многие другие!

«Метафест» проходит в Фестивальном парке на Мастрюковских озёрах. Здесь есть песчаные пляжи на Волге с видом на Жигулёвские горы. Места удивительно красивые и здесь можно просто гулять, купаться и наслаждаться природой. В рамках фестиваля будут проходить встречи с интересными людьми, различные мастер-классы и акустические выступления музыкантов.

Страница фестиваля вконтакте: http://vk.com/metafest


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»