на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
Минифестивали, выставки, концерты, перфомансы.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фотовыставка «Пустые холмы 2009, сцена Луны»

06.10.2009 20:00

6-20 октября 2009 года в самом сердце золотой осени, в клубе-кафе-галерее Улица ОГИ  вы могли увидеть серию фотографий с прошедшего музыкального фестиваля Пустые холмы.

Фотографии перенесли посетителей из прохладного московского вечера к теплой летней площадке в Смоленской области, в мир театра и волшебства. Они напомнили о сказочном действе, которое можно было наблюдать на фестивале. Превосходное сочетание театральных постановок, видео и музыки, наполнявшее Пустые холмы, теперь заполнили атмосферу галереи.

На открытии выставки выступил театр танца буто Odd Dance (Санкт-Петербург). «Хромодинамика» спустилась с фотографий в выставочный зал и закружила зрителей в своём безумном вихре цветных пятен.

Посетители выставки общались с руководителем проекта «Хромодинамика» и видео-художником Сцены Луны — Александром Наймушиным (Vj Kirsan), с автором работ, а также другими фотографами и посетителями фестиваля.

Фотографии с фестиваля вы можете посмотреть по ссылкам ниже:
Сцена Луны. ODD Dance, Ве Tween
Сцена Луны. MV-art, Ангел Север
Сцена Луны. Хромодинамика
Сцена Луны. MV-art, Carry Sun to Karelia
Сцена Луны. Атмосфера сцены


24 октября 2009 года фотовыставка «Сцена Луны» перенеслась в клуб им.Джерри Рубина при участии группы из Петрозаводска Ярга Sound System, а также приглашенных гостей: Проект «КарТаро» и Александр Наймушин (Vj Kirsan).

В блоге автора фотовыставки Олега Фролова можно посмотреть фотографии с выступлений Ярга Sound System и Проекта «КарТаро».

Анонс мероприятия в разделе «Афиша».

Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»