DJ В хлам
все "социальные" группы которые вы перечислили очень много делали и делают на холмах. и электронщики в том числе. DJ Смирнофф тому подтверждение.
Моя мысль о том что надо не только брать, но и отдавать. не только защищать себя, но и уважать других людей.
пока что вы этого не демонстрируете - как раз наоборот.
На самом деле нить разговора я уже потерял.
все позиции определены и объявлены, не думаю что кто либо их поменяет. продолжать высокопарно обмениваться репликами? оно вам надо? мне - нет.
я более чем уверен что если вы в будущем году будете активнее участвовать в предварительной жизни фестиваля, то мы найдём точки соприкосновения и сможем решить все спорные моменты. до сих пор это всегда и со всеми удавалось.
ну а пока - до следующего фестиваля (если он будет конечно)!
DJ В хлам
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 30
Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 21:45:54
Sемицветк -е
Извините,но тут вынужден Вас поправить чуть-чуть,я отстаиваю интересы ВСЕЙ МУЗЫКИ,не только электронной!
Мне очень понравилась на фесте атмосфера, когда различные представители субкультур пересеклись,общались и слушали различную музыку,согласитесь в обычной жизни все тусуются как то по интересам,пересечений практически нет. А тут так все прекрасно было,этим то и подкупили Холмы - разнообразием и непохожестью на фесты с каким то одним направлением в музыке.
зы если все-таки решитесь на какие-то ограничения по музыке отпишите перед следующим фестом,чтобы знат чего ожидать.
Sемицветка Модератор
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино) Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 21:46:04
Sebum писал(а):
ну а пока - до следующего фестиваля (если он будет конечно)!
+1
DJ В хлам
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 30
Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 21:51:27
Sebum - у
да здесь никаких проблем нет,в этом году узнали о фесте за 2 дня до него,помочь в следующем - не вопрос,финансово правда вряд ли,а как звукооператор(если нужно) могу,профессий такой у меня если что.
зы только один просьб не ограничивайте музыку,пусть ее больше будет,глядишь еще одно лето любви замутицца(мечтательный смайлег)
Sемицветка Модератор
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино) Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 22:24:40
DJ,
Да кто ж ее ограничивает-то? Вон даже, видимо, отдельную "тяжелую" программу замутят. Тоже интересно, что получится.
Та ж электронная музыка - уже три года представлена на специальной отдельной сцене, хотя каждый год находятся те, кому она непонятна.
А вот тем, кто отбирает музыку на Холмы - понятна. И очень здорово, что получается расширить музыкальный кругозор людей, которые приехали за одной музыкой, а в итоге открыли для себя и совсем другую тоже.
Но если сделать слишком много самостийных электронных точек - нарушится баланс, не находите? Меня вот барабанщики в этот раз несказанно утомили. Ибо отсутствие баланса Ибо они везде Их слишком много. Но они хоть чуть потише, чем бумбоксы, и устают быстрее. И заткнуть их гораздо проще, если что
И если допустить возможность одной-двух таких "дискотек" - то нужно согласовать их местоположение и мощность аппаратуры. Чтобы они не глушили, к примеру, несчастную арт-сцену. И чтобы мы нанесли эти точки на карту фестиваля, и люди, поставившие лагерь рядом с такой точкой, могли бы винить в этом только себя, а не дискотеку и не организаторов
Твист
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 72
Откуда: Дубна-Москва Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 22:30:36
Блииин, ну как достали уже своей электронной сценой!!!!!!!!!!!!!
Есть ведь ночная электронна ясцена на Холмах. С бесподобными "Самосад Бенд", с "Даб Дивижн". Нет, ещё подавай!
Ну вот вам ваш трансово-электронный фестиваль!!!
http://community.livejournal.com/ru_reggae/246269.html#cutid1
В эти же числа!!!
Ну поезжайте туда и наслаждайтесь вашей любимой музыкой!
Зачем нам тут мозг выносить?!!!!!!!!
Sемицветка Модератор
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино) Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 22:32:40
Твист, выдохните. И отредактируйте свой пост в более спокойном тоне. Вроде все уже пришли к взаимопониманию, и тут опять новый виток непонимания
313 счастлив
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 22:41:19
Sемицветка
Твист писал(а):
Блииин, ну как достали уже своей электронной сценой!!!!!!!!!!!!!
Есть ведь ночная электронна ясцена на Холмах. С бесподобными "Самосад Бенд", с "Даб Дивижн". Нет, ещё подавай!
Ну поезжайте туда и наслаждайтесь вашей любимой музыкой!
Зачем нам тут мозг выносить?!!!!!!!!
Вот о чем изначально шла речь....
И вот откуда пошла "вражда" ))
_________________ Fcuk their Law!
DJ В хлам
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 30
Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 22:43:31
Sемицветк -е
Я очень рад,что вроде все устаканилось и все дело теперь в организации и упорядочении всех музточек,здесь я с Вами полностью согласен,да и про баланс Вы правы несомненно. Еще раз повторю - безумно рад что больше нет каких то непоняток. Буду рад помочь чем смогу в следующем году.
Твист -у
кстати не вопрос,выступите спонсором поездки?(ехидный смайлег)
Sемицветка Модератор
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино) Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 22:44:51
313, просто из мухи раздулся слон
все уже утомились этой темой, которая вылезла, насколько я помню, в 5 ветках форума, причем каждый раз - на повышенных тонах
поэтому уже и раздражение возникает
а если откинуть фактор "надоела эта тема" (равно как и с машинами - видели, наверное), то и проблемы-то нет никакой.
313 счастлив
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула Группы: Нет
Добавлено:
23.06.2008 22:49:03
Sемицветка
Да и мне надоело уже ))
_________________ Fcuk their Law!
Ильян Ильинь - Капитан Ко
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: С планеты Земля, не узнали? Группы: Нет
Добавлено:
26.06.2008 19:10:28
"Просто имхо стоит электронную сцену в виду ее повышенной шумности ставить на отшибе, подальше от основного феста."
Хлястику +800!!!
"А вот ведь был на Холмах 06, если не ошибаюсь, такой подсвеченный клуб в лесу, далёко за сценами, ни кому не мешал, бар там еще функционировал клубного формата. Зачем велосипед сочинять - тогда ни кто не ушел обиженным. Ну надо тебе - иди слушай,пляши, выпей абсенту. Живую все-таки музыку приезжает слушать в живой лес основная масса людей, имхо. "
Дюша - спасибо за напоминание, это соломоново решение почему-то споршикам и в голову не приходит))
От себя лично - ввести регламент на "прямую бочку" - 3 минуты подряд, и баста! Джедай? Покажи мастерство сведения в стиле "нет монотонному однообразию"! Так-то поинтересней будет,а?
_________________ пожил и навидался, но пока не надоело...
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах