Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 123
Откуда: Дубна Группы: Нет
Добавлено:
30.09.2009 10:41:30
арабеска писал(а):
на стоянку есть смысл ехать, если Вы хотите помочь фестивалю и если хотите чтобы ПХ-10 состоялись.
Стоянка охраняемая. Вот за это и платите.-)
Помочь холмам можно и другими способами, для этого не обязательно покупать навязанные услуги.
А какая она "охраняемая" я помню с летних ПХ. Также как и помню, что все, кто припарковался вне её, уехал нормально, а те, кто встал на это поле, стояли в очереди на платный трактор, чтобы их дёрнули.
Bereginya, спасибо, приму к сведению.
dep
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 970
Откуда: Москва Группы:
DOKA
Нельзя судить о Холмах по лету 2009.
Десять дней перед фестом я там жил и 9 из них шли дожди... Учитывая, что в эти выходные было ещё совсем сухо, летняя история уже никак не повторится.
_________________ +7 (906) 049–92–69, Харчевня Депа — бренд, раскрученный ПХ
Посетитель ПХ 11, увидев бейдж: — Тебя зовут Деп? — Да — Так вот почему это Харчевня Депа.
Sunny Spell
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва Группы: Нет
Добавлено:
30.09.2009 13:39:10
DOKA
Помочь фестивалю финансово есть действительно много способов. Простите, но хочется спросить - Вы конкретно помогали/ете холмам каким-либо из них ? Ответьте самому себе.. А вообще, конечно, фестиваль бесплатный, и есть много "других способов" попасть на него, если настолько обременительно внести свой вклад в фест в качестве хотя бы платы за стоянку.. А бросать машины в полях, учитывая, что не один Вы считаете, что Вас оббирают за стоянку, и тем самым заведомо обрушивать на головы оргов решение проблем с местной администрацией, по-моему, ну некрасиво просто... В любом случае - быть добру!
_________________ В каждом доме мир
В каждом сердце любовь!
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах