на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Суставная гимнастика

14.06.2009 11:30

Суставная гимнастика это - активизация и включение принципов омоложения и самоподстройки организма за счёт околокритической и далее критической работы суставов, мышц, сухожилий. Специальные упражнения активизируют работу соединительной ткани организма и открывают устойчивый доступ к внутренним ресурсам, внутренней силе и, как следствие, — креативность, целеустремленность, опыт новых ресурсных состояний. Всё это и многое другое позволяет уверенно чувствовать себя не только в напряженных жизненых ситуациях, но и стремиться к новым достижениям и успехам в делах и личностном развитии, иметь более объемный взгляд на вещи и мир в целом. Принципы взяты из русской системы развития.
 
Дмитрий Талалаев — коуч, тренер, специалист по работе с телом и по личностному развитию человека. Закончил МАИ, МГТУ им. Баумана, МПСИ (психология), учился коучингу у Мэрилин Аткинсон и Питера Врицы, закончил программу обучения процессуальной психотерапии. С детства изучал боевые искусства, являтся специалистом по карате (Шотокан, Киокосенкай, Дзюсимон), ушу (Черный дракон, Змея, Тигр, Обезьяна, Журавль). Участник регулярных семинаров и ретритов по йоге у Фаэка Бирна. Ученик московского центра йоги Айенгара. Изучал цигун, багуа, тайцзи у китайских, вьетнамских мастеров и российских учителей. Изучал у Огулова А.Т. правки живота, основанные на русской традиции. Поддерживает тесные контакты с космоэнергетиками, мастерами Рейки.


Время: 14 июня в 11:30.
Место: «Пустые холмы», шатёр «Юпитер 2».

Все события

Практики на «Холмах»

На фестивале «Пустые холмы» будут открыты несколько площадок для мастерклассов, тренингов, семинаров (расписание)!

Во-первых, организованы специальные учебные шатры: «Юпитер 1», «Юпитер 2» и открытое пространство под огромным тентом — «Грибом».

Во-вторых, на территории ярмарки «Меркурий» будут проходить ремесленные мастерклассы по изготовлению своими руками глиняной посуды, украшений, керамики и т.д.

Далее, площадки мастерклассов будут открыты днём на сцене «Луна» и в кинотеатре «Нептун 1».

И, наконец, экологические семинары ждут вас в шатре «Плутон» — Гринпис в России!

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»