на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Сверхвозможности. Хождение по битому стеклу

12.06.2009 11:00

Мастер-класс авторского тренингового проекта Сергея Севера «По-Другому».

В обычной жизни мы используем лишь небольшую часть своих физических возможностей. Но у человеческого тела также есть безграничный потенциал,  который остается невостребованным и находится в «спящем» состоянии. Что будет, если его пробудить? На что человек будет способен тогда?

Принято считать, что ходить по битому стеклу могут только йоги, которые идут к этому навыку, тренируясь многие годы. На тренинге «Сверхвозможности» по стеклам проходят абсолютно все участники, и именно этому навыку мы научим всех, пришедших на мастер-класс! И в этом нет никакой мистики, делается это без гипнотического транса или того, что принято называть «измененными состояниями сознания». Возможно, вам это кажется невероятным и нереальным, но это действительно так. 

Этот скрытый потенциал дремлет абсолютно в каждом «обыкновенном» человеке. И каждый участник мастер-класса сможет раскрыть и освободить такие сверхвозможности собственного организма, о которых он и не подозревал  

Как это происходит? 
Человек изначально – совершенное существо без ограничений. Силе, которая находится внутри нас, подвластно все. Мы действительно можем ВСЕ. В обычной жизни мы не пользуемся огромными возможностями нашего организма, потому что находимся во власти страхов и ограничений, которые сами накладываем на себя, утверждая, что «это невозможно».. Достаточно просто снять выдуманные границы, позволить себе быть свободным от страхов и мнимых препятствий, - и становится очевидно, что невозможного нет! И для этого не надо быть «богом», магом или сверхчеловеком. Это может каждый, и это действительно просто.

Приходите к нас на мастер-класс и просто сделайте это сами! 

Авторский тренинговый проект “По-Другому” (www.po-drugomu.ru) был создан в 2003 году. За время существования география наших тренингов расширилась от Москвы до Сибири и Дальнего Востока. Тренинги "По-другому" известны не только в Москве, но и на Сахалине, во Владивостоке, Тюмени, Томске, Липецке, Казани, Новосибирске, Калининграде, Нижнем Новгороде, в Казахстане, в Крыму. Жизнь «По-Другому» – альтернативный способ жизни, т.е. выходящий за рамки обыденности. Все наши программы при внешней разности направлены на одно: обретение себя, своих истинных жизненных ценностей, своего пути, своего способа жизни. Наш инструмент – многовековой опыт различных школ:восточные практики (китайские, японские, индийские), адаптированные под цели тренингов, и современные психологические методики. Ну и конечно, личный опыт ведущих, многие из которых разработали и ведут свои авторские программы.

Создатель проекта «По-Другому» Сергей Север (Корнилов) - психолог, ведущий тренингов: "Сверхвозможности", "Основной инстинкт", "ЭСТ Бродецкого", автор и ведущий тренингов "Визуальное наблюдение", "Чего хотят мужчины", "Мужские игры", "Тантрический массаж".  Специализация: телесно-ориентированные практики, гештальт-терапия, практики (тантра, дао), восточные виды массажа. 

Для большей информации посетите сайт www.po-drugomu.ru



Все события

Практики на «Холмах»

На фестивале «Пустые холмы» будут открыты несколько площадок для мастерклассов, тренингов, семинаров (расписание)!

Во-первых, организованы специальные учебные шатры: «Юпитер 1», «Юпитер 2» и открытое пространство под огромным тентом — «Грибом».

Во-вторых, на территории ярмарки «Меркурий» будут проходить ремесленные мастерклассы по изготовлению своими руками глиняной посуды, украшений, керамики и т.д.

Далее, площадки мастерклассов будут открыты днём на сцене «Луна» и в кинотеатре «Нептун 1».

И, наконец, экологические семинары ждут вас в шатре «Плутон» — Гринпис в России!

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»