на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
Театральный блок на сцене «Подводный мир»

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

«Птицы». Театр боди-арта (Тверь)

12.06.2010 18:00

Творческое объединение «Птицы» – это профессионально работающий коллектив в области body painting. Наши мастера, нанося рисунки на тела артистов, создают сказочный, запоминающийся и неповторимый образ. Объединение «Птицы» неоднократно признавалось лучшим коллективом, работающим в области body painting, что послужило началом плодотворного сотрудничества с известными фотостудиями, салонами и клубами Твери, Москвы и Санкт-Петербурга.
В спектакле «Life is Love» мы говорим о человеческом движении навстречу счастью, о поиске, о мечте, о судьбе, о пути... И конечно же, о любви! Ведь жизнь – это любовь... В постановке будут и трагически хрупкие моменты, и веселые солнечные, создающие настроение полёта. Клубки судьбы сплетаются в единую Нить. Она ведет нас по пути нашей жизни. Мы говорим «дело случая», но все ли случаи случайны?
В измерении «О» располагается мир, неведомый и неизвестный. Это мир наших фантазий, снов, легенд и мифов. Здесь трудно сделать уверенный шаг, ведь за каждым поворотом скрывается что-то мистическое, действующее по иным законам. Но, несмотря на неизвестность, мы всё равно движемся вперёд ради того, чтобы сделать кого-то счастливым...

http://birds-body-art.livejournal.com


Все события

Электронный блок

Распиcание в PDF

Театральный блок

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»