на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Мастер-класс по лэмпворку

12.06.2010 14:00

Лэмпворк - изготовление стеклянных бусин и фигурок.

Научитесь создавать бусы своими руками, чтобы привезти с собой память о фестивале - и подарить радость друзьям.

Мастер-класс проводит Екатерина Мухина.


Место: Тент у шатра "Добрый мир"

Время: 12 июня, 14.00



Все события

Практики на «Холмах»

На фестивале «Пустые холмы» будут открыты несколько площадок для мастерклассов, тренингов, семинаров (расписание)!

Пространство Мастер-классов расположится на Холме Семи Ветров. В шатре-сфере и ее окрестностях будут представлены яркие и интересные традиции и практики, направленные на гармонизацию внутреннего мира человека и мира вокруг него.

Основной шатер - Сфера мастер-классов и тент "Звездочка" рядом с ним - представит презентационные занятия по оздоровительным практикам, музыкальным и танцевальным мастер-классам. После 22-00 в сфере будут проходить кинопоказы - фильмы о красоте, путешествиях и поиске истины.

Шатер "Добрый мир" и тент рядом с ним представит ремесленные мастер-классы, телесно-ориентированные практики, Лабораторию движения, чайные церемонии и многое другое.

Во время всего фестиваля свои расширенные программы будут проводить творческий центр анимации и фотографии, клуб путешественников "Миры", академия Каббалы, монастырь-академия йоги "Собрание тайн", школа поэтической импровизации и сенсорики, славянская система целостного развития личности "Яромил".

Кроме программы на Холме мастер-классов, ремесленные мастер-классы будут представлены на ярмарке (гончарное ремесло, керамика, валяние войлока), музыкальные и танцевальные - на театральной, свободной и варганной сцене, а также на сценах Страна чудес и Волшебник Изумрудного города. В центре Ярмарки будут проходить барабанные мастер-классы и джемы.

Детская площадка проведет несколько развивающих семинаров для детей и их родителей.

Экологическую программу "ЭтоЭко" представит движение "Мусора.Больше.Нет".
© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»