на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
«Пустые холмы» — 2011

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Кельтская музыка на Пустых Холмах-2011

06.06.2011

В этом году на Холмах практически каждый день будет происходить что-то ирландское, или бретонское, или галисийское — в общем кельты нас захватят!

Ожидаются концерты, мастер-классы по танцам и большой кельтский сейшен.

Можно будет начать танцевать джиги и польки на мастер-классах, а продолжить — прямо у сцен, вместе с теми же преподавателями, но в сильно расширенном составе.

Расписание прямо этому способствует:


11 июня

12.00-14.00 На площадке «На опушке». Ирландские танцы под живую музыку (группа «Blind Harper»). Ведущий — Алексей Попов.
14.00-20.00 Дневной концертный блок на сцене «Спальня». Начиная примерно с 15.00-15.30 концерт «Blind Harper», переходящий в концерт «Los Gaiteros De Moscu». Танцы перед сценой организуют Алексей Попов со товарищи.


12 июня

12.00-14.00 На площадке «На опушке». Бретонские танцы под живую музыку (группа «Mervent»). Ведущий — Антон Боголюбов.
19.00-23.30 Druidance — кельтский вечер на сцене «Веранда»: «Кельтская алхимия» (сейшн!), «Mervent» и «Old Horned Sheep». Танцы перед сценой организуют Антон Боголюбов со товарищи.

Список всех новостей

Кино про ПХ

«Холмы» состоялись! Кино готово!

Показ фильмов о событиях этого фестиваля состоится 30 июня в «Шоколадной фабрике» на after-party ПХ-2011  (время уточняется). Ждем участников и зрителей!

На все вопросы ответит организатор кинозабега «Кино про Холмы» Маша Мускевич (Нойс), cm-hack@mail.ru.

О проекте «Кино про Холмы»
Впервые за историю ПХ в этом году был объявлен кинозабег — любой влюбленный в «Холмы» и умеющий держать в руках камеру мог сделать фильм о чуде. Все фильмы войдут в видео сборник «Кино про ПХ-2011». Этот диск станет прекрасным сувениром для всех партнеров и участников фестиваля и настоящим раритетом в будущем. Самые интересные работы попадут во внеконкурсную программу очередного фестиваля короткометражного авторского кино «Арткино», который состоится в сентябре этого года.

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»