на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Информационная поддержка фестиваля

Установите на своём сайте наши баннеры.

Клуб* Весна в Лхасе

Сродни тому, как выбору названия Клуба* однажды послужила последняя строчка несуществующего хокку, так и все происходящее Здесь есть всего-навсего Игра в «правильный выбор». Безо всяких претензий «относиться к искусству» и преследовать какие-либо Великие цели, мы интересуемся самим процессом, Движением.

Махнём!ru

Сайт, на котором можно найти попутчика в путешествие по России и остальному миру. Или друзей для поездки на какое-то конкретное мероприятие: карнавал, чемпионат, слёт, фестиваль. И конечно же, тут можно подыскать себе кампанию для поездки на фестиваль Пустые Холмы.

Агентство музыкальных новостей NEWSmusic

NEWSmusic — это новое поколение информационного пространства. Мы производим мониторинг и публикацию новостей музыки в соответствии с еженедельно рассчитываемым рейтингом актуальности, обеспечивающим наиболее адекватную картинку современного российского шоу-бизнеса. Методика расчета основана на расчете частотности запросов российского сегмента интернета, с привлечением дополнительных корректировочных коэффициентов, и не предназначена к открытой публикации.

Baltic Progressive Music Festival

Фестиваль, организуемый силами арт-роковой команды THE SKYS из Вильнюса, проходит летом под открытым небом в окрестностях города. В 2007-м году концерт собрал около 700 слушателей, а хедлайнером фестиваля была ARENA.


© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»