на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Спасибо всем!

И вот, наступил долгожданный момент для организаторов фестиваля. Можно остановиться и перевести дух. Теперь мы будем говорить о фестивале в прошедшем времени… Да, фестиваль «Пустые Холмы» 2008 года был.

В прошлом остались недели сумасшедшей подготовки, как всегда с жертвами (почтим память славной «Газели», а именно она была ежегодной автомобильной жертвой в этом году), как всегда с трудностями, и превозмоганиями самого себя (прыжки через голову, со связанными руками).

Четыре дня плясок и песнопений фестиваля, невероятные крушения мостов, безумие на автостоянке (многих лет всем автолюбителям, стремившихся обмануть всех и отвезти свою тушку прямо к сцене, не смотря на запреты охраны), проливные ливни, светящиеся инопланетные существа в небе и на деревьях, новые музыкальные открытия, чаяния и разочарования… Всё это теперь упоминается в прошедшем времени.

Настало время поклониться в пояс и выразить огромное чувство благодарности всем тем, кто активно помогал собирать мозаику «Холмов» 2008 года. Многие из них с нами каждый год, но в этом отличились особенно, кто-то в первый раз, и не смотря на это, невероятно вложились в общее дело )))

Спасибо Юре из Зеленограда и его прекрасной жене, спасибо Андрею из клуба Миры, а так же всей команде путешественников. Особый респект Александру (Шмелю), за прекрасное решение всех технических вопросов, и за своевременное поручительство ))) Спасибо Игорю Родовскому и фирме «АртСтейдж» за прекрасный аппарат, Алексею Силуянову за организацию сцены «Воздух», Антону (Кафка) за прекрасную реализацию арт-сцены (а так же его Ярославским, Дубнинским и Окуневским помощникам ))), спасибо Алексею и его команде из Брянска, фирме PEACE, предоставившей барабанные установки на все сцены, всем архитекторам принявшим участие в постройке «Города на Холмах», а особенно Ивану (Хаос) за сцену «Огонь», всем Ринетовцам, как всегда пришедшим на помощь ))), всем кто нас кормил и поил, кто охранял и при нужде лечил, всем кто работал с музыкантами и для них, и конечно самим музыкантам, принявшем участие в фестивале «Пустые Холмы 2008».

Огромное спасибо!

Особенно хочется выделить боевую команду из «Морга» во главе с Ежевикой и Гео, не без помощи Харизмы, Евгениуса и Антона, и многих многих других, кто героически во время и, особенно, после фестиваля отстаивали звание фестиваля «Пустые Холмы», как самого чистого фестиваля в России (а может теперь не только)!  Мы не знаем других, кто умудряется заморочиться не просто уборкой, но и сортировкой мусора!!! )))

Хвала всем нам и тем кто с нами! Хвала тем кто против нас, ибо только благодаря им мы можем быть такими сильными )))

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»