Ступени
01.02.2011 20:00
Настя Макарова — песни, гитара, вокал. Ex-бэк-вокалистка в группе Михаила Башакова (автора «Элис», «Не парься», «Светлый день»), с которым участвовала во многочисленных теле-радио-эфирах (в частности на MTV с группой «Smokie») и фестивалях (в частности «Максидром», «Нашествие» и др.), а также осенью 2005 года снялась в фильме Юрия Мамина («Окно в Париж», «Бакенбарды») «Не думай про белых обезьян».
Елена Белкина — флейта, этнические инструменты. Сотрудничает с творческим союзом «Азия+» (Елена Фролова, Татьяна Алёшина и др.) и с различными фолковыми коллективами. Записывалась на альбоме «Аквариума» — «Песни Рыбака».
Анатолий Багрицкий — акустический гитарист, акустический баянист.
Играет на губной гармошке и индийском инструменте
Harmonium. Пресса определила как «одного из наиболее ярких современных
российских поэтов».
Музыку группы можно слышать здесь: vkontakte.ru/audio.php?gid=30217
Сайт группы:stupeni.spb.ru
Начало в 20.00.
Вход: 350 рублей.
по спискам на стене 300 рублей.
vk.com/event23322879
FM club — адрес: г. Москва, Земляной Вал д. 60/28 или г. Москва ул. Николоямская д.28/60 (что то же верно, так как здание угловое).
Тел. +7 495 502−99−21, +7 903 565−28−97
www.fm-club.su
Все события