Фестиваль «INPROG`2011»
11.11.2011 18:00
11 ноября 2011 фестивалю исполнится ровно 10 лет. Это юбилейное событие пройдет при поддержке Фонда Алексея Козлова «ArtBeat», известного по ряду успешных акций, включая фестиваль «FuzzionDay-2011» в Москве с участием Oz Noy Trio — топ-звезд сегодняшнего фьюжн.
Хедлайнером всех трех концертов «ИнПрога»-2011 станет английская команда The Tangent. В России она еще не выступала, но хорошо известна нашим любителям арт-рока. На счету The Tangent пять студийных альбомов на лейбле InsideOut, шестой («COMM») вышел в конце сентября, вещи с него прозвучат на фестивале.
Обязательным участником всех концертов станет также Kostarev Group — проект патриарха нашего прогрессив-рока Александра Костарева, у которого осенью тоже юбилей — 35 лет творческой деятельности. Во всех пунктах выступит и Uphill Work — талантливый коллектив из Москвы. А откроют концерты фестиваля, который в 2011 году пройдет в трех городах, сеты молодых, но уже заявивших о себе прог-команд из Москвы, Петербурга и Ярославля.
- Подробности об артистах-участниках
- История фестиваля ИнПрог
- История The Tangent, рассказанная Энди Тиллисоном
11 ноября на сцене московского клуба «Б2»:
Cracked Rombix (Москва),
Uphill Work (Москва),
Kostarev Group (Москва),
The Tangent (Англия)
Подробности на сайте журнала InRock и клуба Б2:
http://
http://www.b2club.ru/event/11-11-2011/18-00/8
Встречи: http://vkontakte.ru/events#/event30770253
http://
Начало в 18:00
Билеты (от 500 руб.!) уже в продаже.
Москва, клуб «Б2»:
м.Маяковская, ул. Б.Садовая, д. 8
т.(495) 650-99-09
www.b2club.ru
Все события