Art Ceilidh
25.11.2012 20:00
Первые двое в списке — лидеры и основатели проекта, известные далеко за его пределами. Клевенский — один из самых востребованных (и у нас, и на Западе) духовиков-мультиинструменталистов, а Михаил Смирнов давно знаменит по работе в ансамбле отца, гениального гитариста Ивана Смирнова. Но в творчестве обоих работа в «Арт Кейли» стоит особняком.
А как иначе, ведь в основе проекта — крайне дерзкая идея: самим делать этническую музыку! Идее скоро 14 лет (проект создан в 1998-м), но плоды ее всегда свежи, желание вкушать их у публики не иссякает. А итог первых восьми лет проекта, выпущенный в 2006-ом диск «Ceilidoscope. Being European» и вовсе стал классикой авторского рок-фолка — факт, с которым не поспоришь.
Но при всем уважении к искусным, драйвовым записям проекта — он всё-таки концертный. Видеть, как Клевенский со Смирновым хватают кураж, как его усиливает вся группа в целом, как отзывается зал — зрелище из редких. При этом никаких «шоу-примочек», только музыка и неописуемый задор, бьющий со сцены. Скучно не бывает никогда, но если у музыкантов, что называется, покатит, а это с ними часто… нет, словами не опишешь, надо видеть и слышать самим.
К чему мы вас и призываем.
http://vk.com/artceilidh251112
Начало: 20:00
Вход: 500 руб
Адрес:
Москва, Олимпийский проспект, дом 16, стр 2
Заказ и бронь столиков : (926) 952-0077
Все события