Ночь музыки
04.10.2014 12:00
4 октября с 12 дня и до поздней ночи на 250 площадках столицы будет звучать живая музыка. В акции, организованной столичным Департаментом культуры, примут участие как известные столичные залы — Дом музыки, Московская консерватория и Филармония, так и концертные площадки в отдаленных районах Москвы, которые в «Ночь музыки» имеют все шансы стать центрами притяжения московских меломанов.В этом году в проекте примут участие на только исполнители классики и джаза, но и представителей современных музыкальных направлений.
Как и во время «Ночи музыки-2013», лучшие музыкальные исполнители дадут бесплатные концерты в музыкальных школах, домах культуры, библиотеках и других удаленных от центра города залах: 155 школ искусств, 42 дома культуры, 39 библиотек, а также театры, выставочные залы и музеи примут у себя известных столичных музыкантов и тех, чья музыкальная карьера только начинается.
Кроме столичных культурных площадок, музыкальная программа также охватит торговые центры, пешеходные зоны и даже транспорт. К акции присоединятся и ночные клубы столицы: в эту ночь они запланируют специальную программу, которая продлится до самого утра.
Подробное расписание на сайте - http://moscowmusicnight.ru/raspisanie
Все события





