JUNIPER / asketics / ТЕСТО
07.01.2016 19:30
представляют вечер живой электроники, или idm-Рождество, в "Зале Ожидания".
////idm, live electronics, breakbeat, trip-hop, jungle, jazz-hop, minimal techno и другая актуальная музыка - от трех "живых" коллективов.\
О КОНЦЕПЦИИ
Может ли умная музыка "качать"? Может ли танцевальная музыка "быть умной"?
Для многих drum-n-bass, idm, dub, house, hip-hop и т.п. - это в первую очередь атмосфера, тусовка, внешний стиль. Для артистов этого концерта - это жизнь.
Еще сложнее играть вживую музыку, совмещающую в себе сразу ряд этих направлений. Ведь это уже - культура, здесь невозможно спрятаться за поверхностным.
Если вам интересно развитие современной живой музыки, возникшей под явным влиянием электронной, но не желающей оставаться в навязанных рамках - вы придете.
Live electronic music (также fake electronic music и др.) - условное название музыки, исполняемой "живыми" составами, но возникших под влиянием "электронной" музыки.
Время: 7 января, четверг в 19:30
Место: Клуб "Зал Ожидания", г. Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала 118, ТРК “Варшавский Экспресс”, м. Балтийская
Билеты: входные от 200 рублей (по акциям), от 300 рублей (предварительно), 400 р. (на входе).
VIP-билеты (балкон, с рассадкой): 600 (предварительно), 800 в день концерта.
Особые условия учащимся музыкальных заведений города, студентам звукорежиссерских курсов.
Подробности: https://vk.com/livetronicxmas
http://www.clubzal.com/concert/afisha/539/
Все события