Группа «Живые Люди»
27.01.2016 20:00
Проект основан в 2009 голу. в нем заняты порядка десятка самых разных музыкантов, а объединяют их общая привязанность и интерес к творчеству лидера проекта, известной московской пианистки и композитора Натальи Скворцовой.
Все шесть с лишним лет основным вектором их творчества остается современный концептуальный джаз, отталкивающийся от лучших традиций ECM и европейской интеллектуальной музыки. Изящные краски, необычные формы, самобытная новая философия делают музыку «Живых Людей» единственной в своем роде на отечественной сцене. В репертуаре бэнда – композиции Натальи Скворцовой, которая определяет свое творчество как «русская импровизационная музыка», а так же джазовые стандарты в уникальных авторских аранжировках.
Добавим, что «Живые Люди» – постоянные резиденты лучших российских джаз-клубов, участники и лауреаты фестивалей «Усадьба Джаз», «Джаз над Волгой», «Наш Джаз Коктебель», «Jazz May», «Генесин Джаз», «Фестиваль Radio 1jazz.ru» и многих других. Бэнд активно сотрудничает с лейблом авторской музыки «FANCYMUSIC«. В дискографии группы три альбома: «Движение», «Новые Города» и вышедший в ноябре 2015 года альбом «Плоскости».
27 января вместе с Натальей Скворцовой выступят::
– Павел Скорняков (альт-саксофон),
– Юрий Севастьянов (тенор-саксофон).
– Давид Ткебучава (барабаны).
Специальный гость концерта – Илья Зырянов (гитара)
Время: 27 января, среда в 20:00
Место: клуб Алексея Козлова (зал на 2 этаже), Олимпийский проспект, дом 16, строение 2, заказ и бронь столиков: (926) 952-0077 (услуга бесплатная)
Вход: 500 руб.
Подробности: http://vk.com/event111106828
Все события