S°unduk
31.01.2016 20:00
Группа S°unduk — это проект актрисы минского Национального академического театра им. Я. Купалы Анны Хитрик и бывших участников группы Детидетей. На счету коллектива 4 альбома («Том I», «Сказки из Сундука» — сборник детских песен, «Том II», «Наше время»), несколько видеоклипов, выступления на российских и белорусских фестивалях, а также многочисленные концерты по Беларуси и России.
На протяжении нескольких лет минский коллектив S°unduk радует поклонников своими новогодними концертами, в которых сочетают и радость и грусть, и смех и слезы. В этом году, по признанию создателя и вдохновителя группы Анны Хитрик, новогодний концерт будет отличаться от концерта в прошлом году, да и от предыдущего концерта, посвященного пятилетию группы.
«Самое ужасное — это повторяться. Мы не хотим повторяться и быть предсказуемыми. Концерт будет новогодним по настроению, но это вовсе не значит, что будут только самые „дурацкие“ наши песни. Привезем несколько премьер. У нас на каждом концерте и в Минске, и в Москве премьеры, впрочем, для пришедших в первый раз на наш концерт — концерт полностью будет премьерой. Очень волнуемся — новый клуб, больше возможностей и хотелось бы реализовать некоторые задумки, которые будут в Минске на концерте. Надеюсь, что все получится, и мы все уйдем с хорошим настроением и многочисленными воспоминаниями. В общем, приглашаем всех!»
Время: 31 января в 20:00
Место: клуб 16 Тонн, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1
Вход: 600/800 руб.
Подробности: http://www.16tons.ru/concert/2016-sunduk-31jan/
Все события